Visit our new website: worldnews.easybranches.com

تجتاح

بالفيديو: فيضانات تجتاح المغرب وتودي بحياة 7 أشخاص
  • Thu, 29 Aug 2019 15:42

فيضانات تجتاح المغرب وتودي بحياة 7 أشخاص BBC Arabic - الرئيسية

أسراب الجراد تجتاح لاس فيغاس الأمريكية
  • Sun, 28 Jul 2019 19:06

اجتاحت أسراب من الجراد لاس فيغاس هذا الأسبوع خلال هجرتها إلى المناطق الشمالية مثي...

موجة من الحر الشديد تجتاح أوروبا
  • Sun, 28 Jul 2019 13:51

دول أوروبية عديدة تشهد موجة حر شديدة غير مسبوقة على نحو دفع الكثير إلى الخروج بحثا ...

بالصور: أمريكيون ينشدون البرودة المنعشة في موجة حارة تجتاح الساحل الشرقي
  • Sun, 21 Jul 2019 20:46

بلغت الحرارة في بعض المدن الأمريكية مستوى خطيرا ، خاصة على الساحل الشرقي BBC Arabic - ا...

موجة حارة جدا تجتاح الولايات المتحدة.. والسلطات تحذر
  • Sun, 21 Jul 2019 12:16

تواجه الولايات المتحدة نهاية الاسبوع موجة حر استثنائية مع حرارة تجاوزت 35 درجة في ن...

موجة حرارة تجتاح أوروبا
  • Sun, 30 Jun 2019 04:02

اجتاحت موجة حرارة عدة دول في قارة أوروبا ومن المتوقع أن تزداد شدة الموجة الحارة ال...

موجة حر غير مسبوقة تجتاح أوروبا
  • Sat, 29 Jun 2019 01:43

درجات الحرارة تبلغ أرقاما قياسية في دول أوروبا وتدفع الناس إلى البحث بكل الوسائل ع...

موجة شديدة الحرارة تجتاح أوروبا وتشعل حرائق في غابات كاتالونيا
  • Fri, 28 Jun 2019 01:09

موجة شديدة الحرارة تضرب أوروبا وتشعل حرائق في غابات كاتالونيا، ومن المتوقع أن تست...

عواصف قوية وفيضانات تجتاح مناطق بوسط أمريكا
  • Wed, 22 May 2019 15:00

اجتاحت عواصف قوية مناطق وسط الولايات المتحدة الأمريكية ترافقها أمطار أدت إلى فيضا...

عاصفة ثلجية تجتاح الغرب الأوسط الأمريكي
  • Sun, 28 Apr 2019 06:10

بدأت عاصفة ثلجية في اجتياح منطقة الغرب الأوسط الأمريكي اليوم وتوقع خبراء أرصاد أن ...

"خدعة 2007" تجتاح تويتر.. والشركة تعلق بنصيحة
  • Fri, 29 Mar 2019 05:11

حذر موقع تويتر مستخدميه من الوقوع ضحية خدعة تدعو المستخدمين إلى تغيير تاريخ ميلاد...

شارب الطيار الهندي... صيحة تجتاح الهند
  • Tue, 05 Mar 2019 19:49

أصبح الطيار الهندي "أبهيناندان فارثامان"، الذي أطلقت باكستان سراحه مؤخرا، شخصية و...

أمريكا: عاصفة شتوية قوية تجتاح كاليفورنيا
  • Sun, 03 Feb 2019 09:22

ذكرت هيئة الأرصاد الجوية الأمريكية أن ولاية كاليفورنيا تشهد عاصفة شتوية ترافقها أ...

مقاطع فيديو غربية تجتاح يوتيوب
  • Thu, 31 Jan 2019 23:28

يبحث العديد من مستخدمي مواقع التواصل الاجتماع عن مقاطع فيديو لأشياء تسحق وأناس يأ...

شاهد: عاصفة رملية تجتاح مصر وتشل حركة الطيران والموانئ
  • Thu, 17 Jan 2019 02:35

قالت هيئة موانئ البحر الأحمر إنه تم إغلاق ميناء السويس والزيتيات بمحافظة السويس ف...

أعمال عنف تجتاح العاصمة الفرنسية
  • Sun, 02 Dec 2018 04:47

صحيفة الجزيرة اونلاين :: سياسي

مياه الفيضانات تجتاح 2300 منزل جنوب روسيا ووفاة 6 وفقدان شخص
  • Fri, 26 Oct 2018 21:06

ذكرت السلطات الروسية، اليوم الجمعة، أن أكثر من 2300 منزل غمرتها المياه في منطقة كراس...

عاصفة "التشفير" تجتاح شباب الكويت
  • Sat, 20 Oct 2018 15:34

قبل ثلاث سنوات التقت صحفية في بي بي سي شبابا وشابات في الكويت بدأوا رحلة لخلق جيل م...

شاهد: عواصف رملية تجتاح شمال سوريا
  • Sun, 14 Oct 2018 19:51

بدأت عواصف رملية باجتياح الأجزاء الشمالية الشرقية من سوريا الجمعة 12 أكتوبر / تشرين...

مقتل 4 أشخاص إثر أغزر أمطار تجتاح تونس خلال 20 عاما
  • Mon, 24 Sep 2018 08:16

أمطار غزيرة تجتاح شمال شرقي تونس وتسفر عن خسائر ومقتل 4 أشخاص على الأقل. BBC Arabic - الر...

الاقسام