Visit our new website: worldnews.easybranches.com

بالصور

بالصور: إنفجار ارتدادي في مبنى سكني بالمحرق.. و إصابة طفلين
  • Tue, 15 Oct 2019 00:17

‏الدفاع المدني يباشر بلاغا مفاده تسرب غاز بإحدى الشقق في مبنى سكني بالمحرق. أدى ...

بالصور: أقوى إعصار يضرب اليابان منذ 60 عاما
  • Sun, 13 Oct 2019 18:50

أقوى إعصار يضرب اليابان منذ 60 عاما ويتسبب في دمار واسع واضطراب في حركة المواصلات، ...

بالصور: أبرز المعالم السياحية في السعودية
  • Sat, 28 Sep 2019 09:27

السعودية تستحدث برنامجا لإصدار تأشيرات سياحية لمواطني 49 دولة، بهدف جعل المملكة أك...

بالصور.. هكذا تبدو منشآت أرامكو بعد الهجوم
  • Sat, 21 Sep 2019 10:43

تعرضت منشأة "خريص" النفطية الواقعة في شرق السعودية، السبت، لأربع ضربات تسببت في ان...

بالصور: الانتخابات الرئاسية الحرة الثانية في تاريخ تونس
  • Sun, 15 Sep 2019 22:06

صور من مواقع المقار الانتخابية التونسية والعملية الانتخابية في تونس. BBC Arabic - الرئ...

أفريقيا في أسبوع بالصور
  • Sat, 14 Sep 2019 13:41

مجموعة من الصور التي التقطتها عدسات الصحافة في أفريقيا في الأسبوع المنتهي في 12 سبت...

بالصور.. سائق "مخمور" يتسبب بوفاة شاب بحريني في حادث بليغ
  • Tue, 27 Aug 2019 04:19

توفي مواطن بحريني متأثراً بجروحه البالغة الناتجة عن حادث مروري بليغ على شارع الشي...

بالصور: ليكيما الإعصار المدمر
  • Tue, 27 Aug 2019 03:44

الصين تعلن عن مقتل 18 شخصا وتشريد أكثر من مليون جراء إعصار ليكيما الذي يضرب مناطق با...

بالصور: افتتاح أكبر مسجد في القارة الأوروبية
  • Sat, 24 Aug 2019 13:08

إقامة صلاة الجمعة وافتتاح مسجد رمضان قديروف في الشيشان، بحضور وفود من 43 دولة، من ب...

بالصور: حول العالم في أسبوع
  • Sun, 21 Jul 2019 23:51

صور مختارة من بين أكثر الصور إثارة حول العالم في أسبوع. BBC Arabic - الرئيسية

بالصور: أمريكيون ينشدون البرودة المنعشة في موجة حارة تجتاح الساحل الشرقي
  • Sun, 21 Jul 2019 20:46

بلغت الحرارة في بعض المدن الأمريكية مستوى خطيرا ، خاصة على الساحل الشرقي BBC Arabic - ا...

بالصور: مصر تفتح الهرم المنحني أمام الزائرين لأول مرة منذ أكثر من 50 عاما
  • Sun, 21 Jul 2019 03:35

الهرم المنحني بمنطقة آثار دهشور بمصر يستقبل الزائرين لأول مرة منذ عام 1965 بعد خضوعه...

بالصور... بدء وصول طلائع الحجاج إلى السعودية
  • Sat, 06 Jul 2019 00:42

استقبلت السعودية، اليوم (الخميس)، أولى طلائع الحجاج القادمين جواً إلى المملكة لأد...

بالصور: أمبراطور اليابان يستقبل ولي العهد السعودي
  • Tue, 02 Jul 2019 15:50

بالصور: أمبراطور اليابان يستقبل ولي العهد السعودي News | يورونيوز RSS

بالصور: أفريقيا في أسبوع
  • Sun, 23 Jun 2019 02:22

مجموعة منتقاة من أفضل الصور التي وردت بي بي سي من أفريقيا، ومن أفارقة خارج القارة خ...

بالصور: عشرات الآلاف يحيون اليوم العالمي لليوغا
  • Sat, 22 Jun 2019 02:41

عشرات الآلاف من الناس يجتمعون في أماكن مختلفة من العالم للاحتفال باليوم العالمي ل...

بالصور: كيف يبدو العالم في عيون مصور أعمى؟
  • Mon, 03 Jun 2019 10:26

التقط إيان ترهيرنيه هذه المجموعة من الصور بدقة مضنية نظرا لأنه أعمى. ورغم افتقاده ...

بالصور: 65 عاما على اكتشاف "مركب خوفو"
  • Mon, 27 May 2019 15:29

احتفي محرك البحث "غوغل" بمرور 65 عاما على اكتشاف "مركب الشمس" والمعروف أيضا باسم "مرك...

بالصور: عرض أزياء وراء القضبان
  • Sat, 25 May 2019 20:47

عرض لأزياء صممها ونفذها نزلاء سجن شديد الحراسة في البرازيل. BBC Arabic - الرئيسية

بالصور: في "يوم الغضب" كمبوديون يعيدون تمثيل مجازر الخمير الحمر
  • Tue, 21 May 2019 14:48

ممثلون كمبوديون يؤدون عروضا تمثيلية توضح المجازر التي ارتكبت في بلادهم بمناسبة ما...

الاقسام