Visit our new website: worldnews.easybranches.com

السيبراني

«الأمن السيبراني» يُطلق تحذيراً أمنياً عالياً لأصحاب هواتف هواوي
  • Tue, 10 Sep 2019 02:55

أعلن المركز الوطني للأمن السيبراني عن إطلاق تحذيراً أمنياً عالياً لأصحاب هواتف هو...

معهد سانز التدريبي للأمن السيبراني يعزز المهارات الاستراتيجية للأمن السيبراني في المملكة
  • Tue, 02 Jul 2019 19:15

أعلن معهد سانز التدريبي للأمن السيبراني، الرائد عالمياً في مجال التدريب والأمن ال...

"هيئة الاتصالات" تجدد دعوتها لتقديم المرئيات حول الإطار التنظيمي للأمن السيبراني لقطاع الاتصالات وتقنية المعلومات
  • Tue, 18 Jun 2019 21:06

جددت هيئة الاتصالات وتقنية المعلومات دعوتها للعموم بالاطلاع على وثيقة "الإطار الت...

رئيس الأمن السيبراني في «هواوي»: لا نُخفي أي شيء عن العالم
  • Thu, 13 Jun 2019 12:58

قال جون سافولك، رئيس الأمن السيبراني في شركة "هواوي: "لا حكومة الصين ولا غيرها من ال...

الأمن السيبراني يحذر: ثغرات في تحديثات أنظمة هواتف سامسونج
  • Tue, 11 Jun 2019 06:21

حذر المركز الوطني الإرشادي للأمن السيبراني من ثغرات في تحديثات أنظمة هواتف سامسون...

"هيئة الاتصالات" تطلب مرئيات العموم حول الإطار التنظيمي للأمن السيبراني للقطاع
  • Mon, 03 Jun 2019 01:03

دعت هيئة الاتصالات وتقنية المعلومات العموم للاطلاع على وثيقة "الإطار التنظيمي للأ...

الأمن السيبراني يوصي بإجراء تحديثات على عدد من منتجات شركة أبل
  • Thu, 16 May 2019 16:57

أوصى المركز الوطني الإرشادي للأمن السيبراني والهيئة الوطنية للأمن السيبراني اليو...

مديرة الموارد البشرية باتحاد الأمن السيبراني: نفاخر بشبابنا ورغبتهم الجامحة في تعلم التكنولوجيا
  • Mon, 22 Apr 2019 02:25

أكدت مديرة إدارة الموارد البشرية بالاتحاد السعودي للأمن السيبراني والبرمجة والدر...

الاتحاد السعودي للأمن السيبراني يعلن فتح باب التسجيل
  • Sat, 13 Apr 2019 10:07

أعلن الاتحاد السعودي للأمن السيبراني والبرمجة والدرونز ، اليوم ، فتح باب التسجيل ...

رئيس مركز الأمن السيبراني: السعودية تتحول من مستهلك للمعرفة إلى مصدّر للكفاءات
  • Sun, 07 Apr 2019 10:42

قال ترولز أورتينغ يورغنسن، رئيس مركز الأمن السيبراني في المنتدى الاقتصادي العالم...

ترتيب الدول العربية في 'الأمن السيبراني'
  • Fri, 29 Mar 2019 08:42

صنف المؤشر العالمي للأمن السيبراني (جي سي آي) الذي أصدره الاتحاد الدولي للاتصالات ...

المملكة تحقق المركز الـ13 عالمياً والأول عربياً بمؤشر الأمن السيبراني
  • Thu, 28 Mar 2019 05:20

حققت المملكة العربية السعودية إنجازًا عالميًا جديدًا بحصولها على المركز الـ13 وال...

«الأمن السيبراني» و«أوراكل» يزودان الناشئين السعوديين بأساسيّات البرمجة في الرياض
  • Thu, 31 Jan 2019 04:51

اختتمت اليوم المرحلة التجريبيّة الأولى من برنامج «البرمجة للناشئين السعوديين» لل...

ترمب يوقع قانونًا لإنشاء وكالة الأمن السيبراني
  • Sat, 17 Nov 2018 13:49

وقع الرئيس الأميركي دونالد ترمب اليوم قانون "الأمن السيبراني وأمن هيئة البنية الت...

تنظيم ورشة عمل للحالة الوطنية للأمن السيبراني في المملكة
  • Sat, 03 Nov 2018 19:46

أقامت الهيئة الوطنية للأمن السيبراني في مدينة الرياض ورشة عمل للحالة الوطنية للأم...

الكوادر المؤهلة التحدي الأكبر للمملكة أمام مواجهة تهديدات الأمن السيبراني
  • Wed, 31 Oct 2018 23:51

كشفت عدد من الجهات المتخصصة في أمن المعلومات التحدي الأكبر الذي يواجه المملكة في ...

الاتحاد السعودي للأمن السيبراني يستضيف منافسات نهائي سباق الدرونز العالمي
  • Thu, 06 Sep 2018 12:56

يستضيف الاتحاد السعودي للأمن السيبراني والبرمجة والدرونز في (14 سبتمبر 2018)، أحداث و...

الاقسام