Visit our new website: worldnews.easybranches.com

"ديربي الشرقية " ... قدساوي

  • Fri, 07 Dec 2018 04:56
جريدة الرياض

Tags


Popular Science

Related Stories

ديربي الرياض
  • Sun, 09 Dec 2018 00:50

جريدة الرياض

غرفة الشرقية تحتفي ب"سيدات الأعمال"
  • Thu, 06 Dec 2018 23:01

بحضور صاحبة السموّ الملكي الأميرة، سلمى بن بدر بن عبدالمحسن بن عبدالعزيز، حرم صا...

مدير عام تعليم الشرقية يدشّن فعالية ( ساعة برمجة )
  • Sat, 01 Dec 2018 10:25

شن مدير عام التعليم بالمنطقة الشرقية الدكتور ناصر بن عبدالعزيز الشلعان، أمس، فعال...

مدني الشرقية يدعو إلى أخذ الحيطة والحذر مع استمرار التقلبات الجوية
  • Sun, 25 Nov 2018 15:44

دعت مديرية الدفاع المدني بالمنطقة الشرقية، المواطنين والمقيمين إلى أخذ الحيطة وا...

غرفة الشرقية وسابك توقعان اتفاقية تعاون لتدريب رواد الأعمال المتخصصين في القطاع الصناعي
  • Fri, 23 Nov 2018 03:01

رعى صاحب السمو الملكي الأمير سعود بن نايف بن عبدالعزيز أمير المنطقة الشرقية اليوم ...

مياه الشرقية تدخل حي الفيحاء بالدمام في منظومة الأحياء التي تتغذى بالمياه المحلاة
  • Sun, 18 Nov 2018 09:12

أعلن قطاع توزيع المياه بالمملكة ممثلاً بالمديرية العامة لخدمات المياه بالمنطقة ا...

أمير الشرقية يرعى فعاليات اللقاء السنوي الـ 15 للجهات الخيرية .. غداً
  • Sat, 17 Nov 2018 19:09

يرعى صاحب السمو الملكي الأمير سعود بن نايف بن عبدالعزيز أمير المنطقة الشرقية رئيس ...

حرم أمير الشرقية تلتقي مسؤولي مؤسسة تركواز ماونتن البريطانية
  • Fri, 16 Nov 2018 01:59

التقت حرم سمو أمير المنطقة الشرقية رئيس مجلس الأمناء بمجلس المسؤولية الاجتماعية ب...

مياه الشرقية تدخل حي الفيحاء بالدمام في منظومة الأحياء التي تتغذى بالمياه المحلاة
  • Wed, 14 Nov 2018 12:54

أعلن قطاع توزيع المياه بالمملكة ممثلاً بالمديرية العامة لخدمات المياه بالمنطقة ا...

أمير الشرقية يدشن جائزة «المصنع المثالي»
  • Tue, 13 Nov 2018 14:59

دشن صاحب السمو الملكي الأمير سعود بن نايف بن عبدالعزيز أمير المنطقة الشرقية بمكتب...

غرفة الشرقية تُطلق البرنامج الأساسي لتطوير المُصدرين
  • Tue, 06 Nov 2018 13:48

أطلقت غرفة الشرقية، بالتعاون مع هيئة تنمية الصادرات، ورشة عمل "البرنامج الأساسي ل...


الاقسام