Visit our new website: worldnews.easybranches.com

دراسة: مسابقة العدو لمسافات طويلة تجهد قلوب الهواة

  • Fri, 07 Dec 2018 04:56

قال باحثون من إسبانيا إن مشاركة الهواة في مسابقة العدو لمسافات لطويلة (المارثون) تجهد بشدة قلوبهم.

صحيفة الجزيرة اونلاين :: بانوراما

Tags


Related Stories

دراسة: الأدوية قد تكون فعالة وصالحة للاستخدام حتى بعد انتهاء صلاحيتها
  • Thu, 21 Feb 2019 17:10

دراسة: الأدوية قد تكون فعالة وصالحة للاستخدام حتى بعد انتهاء صلاحيتها News | يورونيو...

دراسة: الذئاب تفضل سكن الساحات العسكرية على المحميات الطبيعية 
  • Wed, 20 Feb 2019 12:31

قال باحثون من ألمانيا في دراسة لهم، إن الذئاب تفضل سكن المناطق العسكرية على المحمي...

نتنياهو يهدد إيران وحزب الله:صواريخنا تقطع مسافات طويلة
  • Thu, 14 Feb 2019 00:30

قال رئيس الوزراء الإسرائيلي، بنيامين نتنياهو، الثلاثاء، إن بإمكان صواريخ بلاده &qu...

دراسة استرالية: أقراص فيتامين سي تغير حياة مرضى السكري
  • Wed, 13 Feb 2019 03:19

كشفت دراسة حديثة أجرتها جامعة ديكين في أستراليا أن أقراص فيتامين سي (C) يمكن أن تساع...

النبيذ قبل البيرة؟ أم العكس؟ دراسة جديدة تدحض القول الشائع
  • Sat, 09 Feb 2019 02:56

النبيذ قبل البيرة؟ أم العكس؟ دراسة جديدة تدحض القول الشائع Business | يورونيوز RSS

دراسة .. الظواهر المناخية ستزداد سوءً مع استمرار ذوبان القطبين
  • Fri, 08 Feb 2019 04:09

أظهرت دراسة حديثة نشرت اليوم الخميس (بتوقيت نيوزيلندا) أن الظواهر المناخية المفرط...

إسرائيل تفصل مؤذنا أظهر عورته في مسابقة لكمال الأجسام
  • Thu, 31 Jan 2019 22:01

سيصدح صوت المؤذن إبراهيم حسن المصري (46 عاماً) للمرة الأخيرة اليوم من جامع الجزار في...

انطلاق مسابقة سلطان بن عبدالعزيز لحفظ القرآن بإندونيسيا
  • Wed, 30 Jan 2019 22:06

انطلقت فعاليات مسابقة الأمير سلطان رحمة الله للقران والسنة النبوية في إندونيسيا ع...

الشورى يطالب «التجارة» بكشف نتائج دراسة آثار رفع الرسوم على «الخاص»
  • Thu, 24 Jan 2019 17:31

أكد تقرير لمجلس الشورى، تنامي القلق حيال الآثار المترتبة على زيادة الرسوم والضرائ...

مصدر بالبترول: نهاية دراسة استبدال بنزين 80 بـ 87 في النصف الثاني
  • Mon, 21 Jan 2019 02:23

عمر سالم كشف مصدر مسؤول بوزارة البترول والثروة المعدنية، أن الوزارة تجري دراسات ح...

الفيفا لا يزال يناقش دراسة جدوى زيادة عدد المنتخبات الى 48 في مونديال 2022
  • Fri, 18 Jan 2019 16:07

أكد رئيس الاتحاد الدولي لكرة القدم السويسري جاني إنفانتينو الخميس بأن الفيفا لا ي...

مسابقة جمال الخيل
  • Thu, 17 Jan 2019 17:05

جريدة الرياض


الاقسام