Visit our new website: worldnews.easybranches.com

بوتين يكشف عن صاروخ نووي روسي جديد ذي قدرات "غير مسبوقة"

  • Thu, 14 Jun 2018 00:04
بالفيديو: رسم تحريكي عرضته وزارة الدفاع الروسية اليوم خلال خطاب الأمة الذي ألقاه فلاديمير بوتين. Science_technology | يورونيوز RSS

Tags


Save big on top tech magazines.

Related Stories

إدراج 30 شركة سعودية ضمن مؤشر MSCI للأسواق الناشئة
  • Tue, 14 May 2019 08:59

كشفت المراجعة نصف السنوية لمؤسسة مؤشر مورغان ستانلي للأسواق الناشئة "MSCI" عن إدراج 3...

نهائي دوري أوروبا: مشجعو تشيلسي وأرسنال في مهمة صعبة للوصول إلى ملعب باكو
  • Sat, 11 May 2019 12:28

مشجعو فريقي تشيلسي وأرسنال الإنجليزيين يواجهون موقفا صعبا للغاية في حضور نهائي ال...

رائدا أعمال لأصحاب المشاريع الناشئة: "كونوا إضافة.. لا ملء فراغ"
  • Tue, 23 Apr 2019 23:17

ضمن فعاليات لقاءات برنامج "تجربتي" الدوري، استضافت لجنة ريادة الأعمال التابعة للغ...

عباس يؤكد أن القضية الفلسطينية تمر بظروف صعبة وعسيرة
  • Sun, 14 Apr 2019 04:58

أكد الرئيس الفلسطيني محمود عباس، أن القضية الفلسطينية تمر بظروف صعبة وعسيرة، ولكن...

مسرِّعة بلوسم تُرسل إحدى شركاتها الناشئة إلى مقر جوجل وفيسبوك
  • Fri, 12 Apr 2019 06:58

تنافست 5 شركات ناشئة سعودية في اليوم الختامي لبرنامج تسريع الأعمال والذي نظمته "مس...

"دنيانا": الشركات الناشئة... فرص واعدة؟
  • Thu, 11 Apr 2019 22:06

الشركات الناشئة وأهميتها في خلق فرص عمل للشباب العربي، ما هي العوائق والتحديات؟ و...

الأمين العام المساعد للجامعة العربية: تحديات صعبة أمام قمة تونس بعد قرار ترمب
  • Thu, 28 Mar 2019 02:37

وصف السفير كمال حسن علي، مساعد أمين عام الجامعة العربية للشؤون الاقتصادية، قمة تو...

إطلاق أول صندوق سعودي للاستثمار بالشركات الناشئة في تكنولوجيا الحج والعمرة برأسمال 40 مليون ريال
  • Wed, 27 Mar 2019 06:56

أطلق اليوم على هامش منتدى منطقة مكة المكرمة الاقتصادي، أول صندوق استثماري سعودي ل...

محمد سعد: إضحاك الجمهور مهمة صعبة جداً
  • Thu, 14 Mar 2019 22:26

يمتلك موهبة فنية مميزة، مكّنته من التربع على عرش الكوميديا في مصر لسنوات، وأعاد اك...

اليونيسف: أطفال مخيم الركبان يعيشون ظروفاً صعبة
  • Tue, 19 Feb 2019 05:59

أكدت منظمة اليونيسف أن الأطفال في تجمع الركبان المؤقت في جنوب سوريا على الحدود مع ...

صندوق النقد الدولي: مصر ولبنان والأردن والإمارات تملك ثلاثة أرباع الشركات الناشئة في المنطقة
  • Sat, 16 Feb 2019 12:56

أكد مدير دائرة الشرق الأوسط وآسيا الوسطى في صندوق النقد الدولي جهاد أزعور، أن المش...

الجبير يواجه بأميركا أسئلة صعبة بشأن جثة خاشقجي
  • Tue, 12 Feb 2019 02:25

واجه وزير الدولة للشؤون الخارجية السعودي عادل الجبير في واشنطن من جديد أسئلة صعبة ...


الاقسام