Visit our new website: worldnews.easybranches.com

القتل حداً لصومالي قتل امرأة طعناً بالسكين غيلة داخل منزلها في جدة

  • Thu, 12 Jul 2018 17:23

نفذت وزارة الداخلية اليوم الخميس، حكم القتل حداً بجانٍ (صومالي الجنسية) في محافظة جدة، بعد ثبوت إدانته بارتكاب جريمة قتل صومالية طعناً بالسكين غيلة داخل منزلها.

صحيفة الجزيرة اونلاين :: حوادث

Tags


Daily Deal

Related Stories

هيئة الثقافة تنظّم دورة تدريبية وورشة عمل لهواة صناعة الأفلام بمشاركة البروفسور "جون قريميز"
  • Mon, 17 Sep 2018 23:29

تنظم الهيئة العامة للثقافة ممثلة بالمجلس السعودي للأفلام، ورشة عمل، ودورة تدريبي...

أمانة عسير تنظم ورشة عمل عن الصالونات النسائية
  • Sun, 16 Sep 2018 16:09

نظمت أمانة منطقة عسير ممثلة في القسم النسائي بالأمانة ورشة عمل عن مواد التجميل وال...

(ألواني) تنظم ندوة (دور المرأة في تعزيز التعاون الاقتصادي البحريني السعودي)
  • Tue, 04 Sep 2018 00:52

2018/09/03 - 11 : 04 PM المنامة في 03 سبتمبر/ بنا/ أعلنت جمعية (ألواني البحرين) عزمها تنظيم ند...

القوات المسلحة تنظم مؤتمرًا لتنمية قدرات كوادر أطباء الأسنان
  • Sun, 02 Sep 2018 16:51

بدور إبراهيم نظمت القوات المسلحة، مؤتمرًا لتنمية كوادر شباب أطباء الأسنان القائم...

لأول مرة، بإمكان نساء بريطانيا تناول حبوب الإجهاض في المنزل
  • Wed, 29 Aug 2018 22:08

في سابقة في إنجلترا، سيتمكن النساء من تناول حبوب الإجهاض المبكر في المنزل بموجب خط...

"فنون الشمالية" تنظم فعاليات بمناسبة عيد الأضحى
  • Sat, 25 Aug 2018 20:26

نظمت الجمعية العربية السعودية للثقافة والفنون في منطقة الحدود الشمالية أمس فعالي...

سوق للزواج في الصين والمعروض نساء ورجال
  • Wed, 22 Aug 2018 22:26

في "سوق الزواج"في شنغهاي ، يجتمع آباء البالغين غير المتزوجين يومي السبت والأحد للع...

رابطة العالم الإسلامي تنظم مؤتمر «مفهوم الرحمة والسَّعة في الإسلام»
  • Mon, 20 Aug 2018 20:32

تنظم رابطة العالم الإسلامي ضمن موسمها العلمي في موسم الحج بمشعر منى مؤتمرها السنو...

قوات الأسد تعتقل العشرات في دوما بريف دمشق بينهم نساء
  • Fri, 17 Aug 2018 20:41

شنّت قوات نظام الأسد حملة مداهمات واعتقالات واسعة في مدينة دوما بالغوطة الشرقية و...

وزارة الحج تنظم لقاءً صحفياً حول خطتها لهذا الموسم
  • Thu, 16 Aug 2018 04:39

أكد معالي وزير الحج والعمرة الدكتور محمد صالح بن طاهر بنتن أن وزارة الحج والعمرة و...

مقتل مهاجرين سوريين جراء سقوط صخور في كرواتيا
  • Mon, 13 Aug 2018 23:03

قتل اثنان من المهاجرين السورين في وقت مبكر من يوم الأحد، بعد أن سقطت عليهما صخور في...

مركز الملك سلمان يستكمل التجهيزات الفنية لمستشفى شبوة
  • Fri, 10 Aug 2018 21:51

استكمل مركز الملك سلمان للإغاثة والأعمال الإنسانية التجهيزات الفنية لوحدة علاج ا...


الاقسام