Visit our new website: worldnews.easybranches.com

الجيش اليمني يحبط استهدافاً لمدينة المكلا بحضرموت

  • Thu, 14 Jun 2018 02:42

أعلن محافـظ محافظة حضرموت اليمنية قائد المنطقة العسكرية الثانية اللواء الركن فرج البحسني اليوم عن إحباط عملية إرهابية كبرى كانت تستهدف تفجير أكثر من موقع في مدينة المكلا، عاصمة حضرموت جنوبي شرق الي

صحيفة الجزيرة اونلاين :: سياسي

Tags


Related Stories

الأمين العام للتعاون الإسلامي يلتقي رئيس وزراء العراق
  • Fri, 19 Apr 2019 03:53

التقى الأمين العام لمنظمة التعاون الإسلامي الدكتور يوسف بن أحمد العثيمين اليوم في...

الأمين العام لمجلس التعاون يجتمع مع وزير العدل النيوزيلندي
  • Sat, 13 Apr 2019 06:47

اجتمع الأمين العام لمجلس التعاون لدول الخليج العربية الدكتور عبداللطيف بن راشد ال...

الأمين العام المساعد للجامعة العربية: تحديات صعبة أمام قمة تونس بعد قرار ترمب
  • Thu, 28 Mar 2019 02:37

وصف السفير كمال حسن علي، مساعد أمين عام الجامعة العربية للشؤون الاقتصادية، قمة تو...

«منفى فولتير» لمحمد الأمين الكرخي
  • Wed, 27 Mar 2019 14:30

صدرت حديثاً عن «دار الدراويش - بلغاريا»، مجموعة شعرية جديدة للشاعر والمترجم العرا...

الأمين العام للأمم المتحدة يدعو إلى «تفادي العنف» في فنزويلا
  • Sat, 23 Feb 2019 11:56

دعا الأمين العام للأمم المتحدة أنطونيو غوتيريش جميع أطراف الأزمة الفنزويلية إلى "...

لاعب الكرة البحريني اللاجئ حكيم العريبي يصل ملبورن سالما
  • Tue, 12 Feb 2019 20:21

لاعب كرة القدم البحريني اللاجئ حكيم العريبي يصل ملبورن سالما بعد فشل محاولة البحر...

الأمين العام لمجلس حكماء المسلمين: زيارة البابا للإمارات تأكيد للتعايش
  • Sun, 03 Feb 2019 18:55

قال الدكتور سلطان الرميثي، الأمين العام لمجلس حكماء المسلمين، إن زيارة البابا فرن...

ولي العهد السعودي يناقش الوضع في اليمن مع الأمين العام للأمم المتحدة
  • Wed, 30 Jan 2019 12:17

ولي العهد السعودي يتلقى اتصالا من الأمين العام للأمم المتحدة News | يورونيوز RSS

الأمين العام لحزب الله يحذر نتنياهو من "التمادي" فيما يقوم به في سوريا
  • Sun, 27 Jan 2019 08:11

الامين العام لحزب الله السيد حسن نصرالله يحذر رئيس الوزراء الإسرائيلي بنيامين نتن...

الأمير فيليب، دوق ادنبره، يخرج سالما من حادث طريق
  • Fri, 18 Jan 2019 02:28

قصر باكينغهام يعلن أن الأمير فيليب دوق أدنبره، زوج الملكة اليزابيث الثانية، تعرض ...

ولي العهد يتلقى اتصالاً هاتفياً من الأمين العام للأمم المتحدة
  • Thu, 13 Dec 2018 03:51

تلقى صاحب السمو الملكي الأمير محمد بن سلمان بن عبدالعزيز ولي العهد نائب رئيس مجلس ...

الأمين العام للأمم المتحدة: الكفاح الفلسطيني المستمر منذ عقود يواجه عراقيل عديدة
  • Thu, 29 Nov 2018 01:04

أكد الأمين العام للأمم المتحدة أنطونيو غوتيريش، أن الكفاح الفلسطيني المستمر منذ ع...


الاقسام